На основании протокола комиссии по подготовке и проведению районного конкурса «Лучший по профессии 2014 года» от 04 июня 2014 года, утвержденной распоряжением администрации Унинского района Кировской области от 10.12.2013 № 84:
1. Присвоить звание «Лучший по профессии 2014 года» по номинациям:
1.1. Лучший педагог
Клюкиной Ольге Валерьевне, учителю изобразительного искусства и МХК, социальному педагогу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов пгт. Уни Кировской области.
Русаковой Антонине Ивановне, директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы д. Барашки Унинского района Кировской области.
1.2. Лучший работник культуры
Золотаревой Лидии Артемьевне, директору Астраханского сельского Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Унинскоемежпоселенческое социально-культурное объединение».
1.3. Лучший медицинский работник
Собачкиной Галине Викторовне, акушерке Малополомского фельдшерско-акушерского пункта Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Унинская ЦРБ».
1.4. Лучший работник дорожного хозяйства
Чернышову Виктору Леонидовичу, водителю автомобиля Унинского дорожного управления № 39 Кировского областного государственного предприятия «Вятские автомобильные дороги».
1.5. Лучший работник транспорта
Пигалеву Александру Михайловичу, водителю автобуса муниципального унитарного предприятия «Движение».
1.6. Лучший работник связи
Драницину Александру Ивановичу, электромонтеру станционного оборудования станционного участка линейно-технического цеха пгт Уни Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций г. Зуевка Кировского филиала ОАО «Ростелеком».
1.7.Лучший работник лесной и деревообрабатывающей отрасли
Шибанову Сергею Викторовичу, рабочему цеха лесопереработки общества с ограниченной ответственностью «Союз».
1.8. Лучший работник торговли и общественного питания
Берестовой Наталии Владимировне, продавцу магазина «Ивушка» индивидуального предпринимателя Веденеева О.Г.
Масленниковой Ирине Алексеевне, фармацевту аптечного пункта ООО фирма «Унинский торговый дом»
Редниковой Людмиле Владимировне, заместителю директора по торговле общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом Унинский маслозавод».
1.9. Лучший руководитель учреждения
Кощеевой Надежде Яновне, начальнику Кировского областного государственного казенного учреждения «Межрайонное управление социальной защиты населения в Унинском районе».
1.10. Лучший молодой работник
Мартынову Сергею Александровичу, трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива «Земледелец».
1.11. Лучший социальный работник
Фроловой Ирине Николаевне, специалисту по социальной работе отделения по работе с семьями и детьми Кировского областного государственного автономного учреждения «Унинский комплексный центр социального обслуживания населения».
1.12. Лучший механизатор
Сизихину Анатолию Васильевичу, трактористу-бульдозеристу общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Елгань».
1.13. Лучший животновод
Маныловой Наталье Федоровне, оператору машинного доенияобщества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Елгань».
1.14. Лучший глава поселения
Лысовой Татьяне Анатольевне, главе Астраханского сельского поселения.
1.15. Лучший общественный лидер
Быдановой Антониде Вениаминовне, председателю совета женщин д. КанахинцыКанахинского сельского поселения.
Глава администрации
Унинского района
С.В. Коковихин