О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

«Мои года – моё богатство»


Как уже ранее сообщала районная газета «Сельский труженик Уни» 8 февраля 2015 года на сцене посёлка Богородское стартовал отборочный тур областного конкурса художественного творчества ветеранов «Мои года – моё богатство». В нём принимали участие представители ветеранов из Унинского, Сунского, Немского, Фалёнского, Богородского, и Кумёнского районов. В общем, по области, в отборах участвовало 49 творческих коллективов ветеранов из 38 муниципальных образований. Общее число участников этого конкурса составило около 780 человек.

  От нашего района в отборочном туре выступали ансамбль «Гармония» и участники художественной самодеятельности МБУК «Унинского межпоселенческого социально-культурного объединения». У нас отобрали пять номеров.

  18 октября в областном Доме народного творчества состоялся финал областного конкурса художественного творчества ветеранов «Мои года – моё богатство», в котором участвовали коллективы 11 районов. 

   Сначала мы выступили перед жюри с пятью номерами. В итоге на заключительную часть концерта было отобрано 17 номеров, в том числе и две песни «Вятский вальс» и «Над Россией моей» ансамбля «Гармония». 

    В 16 часов вечера на заключительном этапе мы выступили перед зрителями.

По итогам финального тура ансамбль «Гармония» был награждён дипломом за участие в областном конкурсе «Мои года – моё богатство», специальным дипломом за вокальную культуру была отмечена руководитель ансамбля С. В. Жигарева. Также был вручен диплом как солисту хора ветеранов Л. Н. Шахторину. 

 А. Фалалеева, 

п. Уни.

 

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Наверх