О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 

Губернатор Кировской области оценил работу Центра общественной поддержки Губернатор Кировской области Александр Соколов посетил региональный Центр общественного наблюдения за ходом выборов Президента Российской Федерации, который расположен в «Инженериуме». Общественный штаб был создан по инициативе Общественной палаты Кировской области для контроля за соблюдением избирательных прав граждан, обеспечения открытости избирательного процесса и добросовестной конкуренции политических сил на выборах.

 

 
 

В Кировской области завершился первый день голосования на выборах Президента Всего в первый день проголосовали более 318 тысяч кировчан

  В 20.00 Кировской области избирательные участки закончили работу в первый день голосования на выборах Президента России. Участковые комиссии провели все штатные процедуры по обеспечению сохранности избирательной документации.

 
 

В Кирове открыли ситуационный центр Он начал работать на площадке Штаба общественной поддержки

  В Кирове начал работу ситуационный центр, направленный на легитимизацию избирательного процесса. В течение трех дней он будет действовать в Штабе общественной поддержки Кировской области.

 
 

Жители Кировской области показывают пример активного голосования Избирком Кировской области опубликовал данные о явке на 11:30

  Кировчане удерживают двукратное преимущество по уровню явки на выборах Президента в сравнении со средним результатом по стране. Жители области идут на избирательные участки активно, многие семьями.

 
 

В Кировской области активность избирателей вдвое выше, чем в среднем по стране За полтора часа в Кировской области проголосовали 7 процентов избирателей

  В первый день голосования на выборах Президента России жители Кировской области идут на избирательные участки активнее, чем жители многих других регионов. Если в целом по стране на данный момент средняя явка составляет около 3,5%, то в Кировской области – уже 7% избирателей.

 
 
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Наверх