О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Александр Соколов: наши товары становятся еще более конкурентоспособными


Александр Соколов: наши товары становятся еще более конкурентоспособными Зарегистрирован товарный знак «Сделано в Вятке»
   Корпорация развития Кировской области зарегистрировала товарный знак «Сделано в Вятке» и получила свидетельство от Федерального института промышленной собственности.
  Врио губернатора Александр Соколов поручил правительству региона и профильным министерствам проработать комплекс мер для продвижения продукции, выпускаемой местными производителями, на межрегиональных рынках, на федеральном уровне, сформулировать позиции, которыми может гордиться Кировская область.
 
— В условиях, когда большая часть импортной продукции ушла с рынка, наши товары становятся еще более конкурентоспособными. Это для нас – окно возможностей, – подчеркнул Александр Соколов.
Как рассказали в Корпорации развития, товарный знак «Сделано в Вятке» разработан именно для увеличения узнаваемости кировских товаров.
 
– «Сделано в Вятке» — символ высокого качества продукции, формирующий положительное восприятие бренда у жителей нашего региона и других субъектов РФ, а также зарубежных стран, – пояснили в Корпорации.

  В ближайшее время будет разработан механизм использования товарного знака промышленными предприятиями региона.
  Также законопроект предусматривает увеличение выплат на 20% детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, которые воспитываются в приемных семьях или находятся под опекой (попечительством).
В случае принятия законопроекта размеры выплат составят:
- на содержание ребенка от рождения до семи лет – 8 303 рубля,
- на содержание ребенка в возрасте от семи до 18 лет – 8 592 рубля.
  Также до 375 рублей возрастет размер ежемесячной компенсации проезда.
 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх