О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Милые кировчанки!


Милые кировчанки!
Поздравляю вас с Международным женским днём — 8 Марта!
У каждой эпохи свои праздники. Они проходят с её наступлением и исчезают после её окончания. 8 Марта — приятное исключение из этого правила. Мы празднуем его сегодня с не меньшим удовольствием, чем в советское время.
И это не случайно. Российские женщины — самые лучшие в мире. Умницы и красавицы. Вы — опора нашей страны, без вас, без вашей поддержки мы — мужчины — не смогли бы ничего добиться. Вам мы обязаны лучшими днями в своей жизни.
8 Марта — это праздник наших бабушек, мам, сестёр, жён и дочерей. В этот весенний день все мужчины стремятся выразить вам свою благодарность. За ваши любовь и доброту, за бесконечный труд и за ваше умение, как точно написал поэт Константин Симонов, ждать, когда других не ждут.
Желаю вам внимания любимых, заботы и понимания близких. Яркого солнца и прекрасного настроения!
                          Глава Кировской области Игорь Васильев.                        

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх