О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Образовательные организации Кировской области собрали более 4000 книг для школ подшефной территории


Образовательные организации Кировской области собрали более 4000 книг для школ подшефной территории К началу нового учебного года книги пополнят школьные библиотеки Веселовского района

  Министерством образования Кировской области совместно с Центром детского и юношеского туризма и экскурсий организована акция по сбору книг для школьных библиотек Веселовского района Запорожской области.
  Участие в акции приняли образовательные учреждения со всей области.
 

– Сотрудники нашей школы с готовностью откликнулись и приняли участие в акции. Ее ценность и в том, что мы своим примером учим детей взаимопомощи и поддержке, – поделилась директор средней школы с УИОП пгт Пижанка Ольга Мотовилова.

  На данный момент собрано более 4 000 книг: художественная, историческая, детская, научная литература, справочные и учебные пособия.
  Все собранные книги в ближайшее время будут отправлены в школы подшефной территории.
  Напомним, что школы Кировской области также участвуют в акции по сбору спортивного инвентаря, которая продлится до 1 августа. Принять в ней участие наряду с образовательными организациями могут все желающие.

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх