О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Губернатор Александр Соколов проведет отпуск в Санкт-Петербурге


В отпуске глава региона будет ежедневно получать информацию о состоянии дел Губернатор Александр Соколов проведет отпуск в Санкт-Петербурге

   Губернатор Кировской области Александр Соколов в своем телеграм-канале сообщил, что отправляется в 10-дневный отпуск вместе со своей семьей.

 

– Коллеги пригласили провести несколько дней в прекрасном Санкт-Петербурге. Приглашение принял, – написал в ТГ-канале глава региона.

Он отметил, что на рабочем месте остаются его заместители, которые будут ежедневно направлять губернатору информацию о ситуации в регионе.

  

– Текущая ситуация, конечно, не позволяет полностью отпустить контроль, потому продолжаю получать ежедневные сводки о состоянии дел, решаю сверхоперативные вопросы и запрашиваю отчеты по данным ранее поручениям. Буду знакомить вас с их исполнением. И, конечно, постоянно читаю все ваши комментарии, – добавил Александр Соколов.

Пресс-центр правительства Кировской области.

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх