О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

В Кирове Вячеслав Манучаров провел мастер-класс для будущих актеров


В Кирове Вячеслав Манучаров провел мастер-класс для будущих актеров Известный артист оставил запись-поздравление с 650-летием Кирова в Книге почетных гостей

  Сегодня известный российский актёр театра и кино, Заслуженный артист РФ, телеведущий, режиссёр Вячеслав Манучаров находится в Кирове.
  Исполнитель ролей в популярных сериалах и фильмах («Соседи 2», «Моя прекрасная няня», «Папины дочки», «Декабристка», «Адъютанты любви», «Анна Каренина» и др.) встретился с творческой молодежью города на площадке Штаба общественной поддержки.
  Для студентов актерского отделения кировского колледжа культуры, воспитанников театральных студий Вячеслав Манучаров провел мастер-класс, рассказал, как современные технологии повлияли на искусство.
  

– Сегодня мы живем в уникальное время, когда путь художника от идеи до ее реализации достаточно короткий, – сказал артист. Он также ответил на вопросы студентов об организации творческого процесса в театре, о тонкостях актерского мастерства.

  В беседе с молодежью Вячеслав Манучаров поделился, что его многое связывает с Кировской областью: друг актера, известный кировский фотохудожник Владимир Широков, часто приглашал к себе в гости.
  В Книге почетных гостей артист оставил поздравление с 650-летием Хлынова-Вятки-Кирова: «Великий край, история, культура, люди. Гордость!».

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх