О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Реализация ФЗ-№94 в Унинском районе


 

В соответствии с положениями ФЗ-№94 от 21. 07. 2005 г. «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, предварительно проводится процедуры закупок на право заключения муниципальных контрактов в виде аукционов  в электронной форме и запросов котировок. По их итогам определяется победитель торгов, с которым и заключается контракт на исполнение работ.

На 19 июня текущего года объявлены аукционы на ремонт дорог: Уни-Елгань (два участка), Уни-Бельтюги-граница с республикой Удмуртия, Канахинцы-Сардык-Родина. По Проектам по поддержке местных инициатив объявлены три закупки по ремонту систем водоснабжения деревень Астрахани, Комарово, Были (Сосновское сельское поселение), аукцион на обустройство парка отдыха в посёлке Уни.

По итогам торгов в рамках реализации ППМИ определён подрядчик на выполнение ремонтных работ в доме культуры деревни Малый Полом.

 

 

 По сообщению пресс-службы

 муниципального образования

 

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх