О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

«Своих Россия не бросает!»


«Своих Россия не бросает!» В общественных приемных «Единой России» по всей стране собирают гуманитарную помощь для жителей из Луганской и Донецкой народных республик

  В Кировской области тоже объявлен сбор гуманитарной помощи для людей, которые вынуждены были покинуть свой дом, не успев взять с собой даже предметы первой необходимости.

  Одним из первых участие в акции принял депутат Государственной Думы Олег Валенчук. Он передал для жителей республик средства гигиены для взрослых и детей, микроволновки, электрочайники, постельное белье и продукты питания.

 
- Нас всех беспокоит сегодня судьба и тех, кто выехал из Донбасса в Россию, и тех, кто остается в ЛНР и ДНР. Конечно, мы не можем остаться в стороне, ведь своих Россия не бросает! - сказал Олег Валенчук. - В сложное время наш народ никогда не оставался равнодушным к чужой беде. В этом наше единство и сплочение. И сегодня наша задача - создать для людей комфортные условия, проследить, чтобы они ни в чем не нуждались, окружить теплом и заботой.

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх