О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

«Перемен! Мы ждём перемен!»


«Как на Ваш взгляд должна быть организована работа Центрального дома культуры с населением?» – этот вопрос мы задали жителям посёлка Уни. И вот, что они ответили:
   Антонина Фёдоровна (58 лет): «Работают сотрудники ЦДК хорошо, но хотелось бы почаще видеть на сцене учащихся средней школы. Всегда приятно смотреть, когда выступают дети».
  Татьяна Васильевна (57 лет): «Организационная работа дома культуры меня устраивает. Единственное, что нужно – привлекать и искать новые таланты».
  Светлана Николаевна (22 года): «Плохо то, что для рабочей молодёжи вообще ничего не организовывается. После работы сходить бывает некуда.

  Сергей (24 года): «На сцене постоянно одни и те же лица, нужно привлекать новых талантливых людей. Можно показывать спектакли разные, приглашать артистов из других районов. Я считаю, желающих посмотреть будет немало.
   Светлана (46 лет): «Очень мало театральных представлений. Я люблю спектакли, но возможность съездить в Киров есть не всегда. Почему бы их здесь не поставить, ведь раньше они были. И ещё: чтобы в ЦДК можно было провести хорошую, в красивой обстановке, фотосессию, ведь за это люди деньги платят. Хотелось, чтобы полностью пересмотрели организационную работу при торжественной регистрации брака. Почему нельзя в холле хотя бы скамейки для гостей поставить, а то все на ногах стоят Оформление холла там не красивое. В комнате, где стоит аппаратура, зачастую много посторонних лиц».

Сергей ОСТАНИН.

 

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх