О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

1 ОКТЯБРЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ


1 ОКТЯБРЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ Одной из представительниц старшего поколения, человеком «старой закалки» является жительница деревни Астрахани Анна Фёдоровна Будина (на снимке). 24 сентября ей исполнилось 80 лет, но она по-прежнему не может сидеть без работы.

 

Обращение к руководителям предприятий, организаций, учреждений Унинского района
Первого октября – особый праздник, Международный день пожилых людей.
В этот день мы чествуем людей старшего поколения за их мужество и стойкость, терпение и великое трудолюбие, вклад в развитие области и района, активную жизненную позицию и участие в общественной жизни сельских и городского поселений. Проведение Международного дня пожилых людей даёт прекрасную возможность сделать для ветеранов что-то полезное и доброе, выразить им чувства благодарности и признательности. Они это заслужили.
Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений района! Не забудьте поздравить ветеранов с Международным днём пожилых людей, найдите время для встречи с ними и обратите внимание на их нужды и просьбы, окажите им моральную и материальную поддержку. Пожилые люди не требуют для себя многого, но пусть они всегда ощущают заботу и душевное отношение к себе.

КОГКУ «Межрайонное управление социальной защиты
населения в Унинском районе».

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх