О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Заседание Унинской районной Думы


 

21 мая состоялось заседание Унинской районной Думы.
Депутаты приняли решения, касающиеся бюджета района, муниципального имущества, необходимого для решения вопросов местного значения, а также изменений в структуре муниципального учреждения «Унинская районная Дума».  Утверждено Положение об арендной плате за использование земельных участков, находящихся в собственности района.
Решением Думы, из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского района выведены Наговицына О.В., Котельникова С.В. Их заменили Золотарев А.А., заместитель главного врача КОГБУЗ «Унинская ЦРБ» и Масленников А.Г., инспектор КОГКУ Центр занятости населения.
С решениями Унинской районной Думы можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования www.uniuniuninarod.ru  .

Актуально? Интересно? Проинформируем.

16 мая вновь встретились руководители информационных групп района. Присутствующим был представлен обзор прессы на тему «О вступлении России в ВТО», итоги социально-экономического развития за первый квартал 2012 года, предварительные результаты Всероссийской переписи населения 2010 года по Унинскому району, обобщающая информация по здравоохранению района.
Подробно о материалах с семинара читайте в следующих номерах газеты «Сельский труженик Уни».

Благоустройство территорий поселений  - на контроле
у главы района

В соответствии с постановлением главы Унинского района от 28.04.2012 №30 установлен период проведения работ по благоустройству территорий поселений  - с 1 мая по 1 октября текущего года.  Главам поселений рекомендовано создать и возглавить комиссии по благоустройству. Принять действенные меры для привлечения предприятий, организаций, учреждений, находящихся на территории поселений, граждан к благоустройству и озеленению своих населенных пунктов.
По итогам проведенных субботников, главам поселений необходимо провести  заседания общественных советов по работе с населением, на которых проанализировать проведенную работу и принять меры воздействия на граждан, не принявших участие в благоустройстве.
Призываем всех жителей района – принимать активное личное участие в благоустройстве территорий населенных пунктов родного района!


По сообщению пресс-службы
муниципального образования.

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх