О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

С заседания Унинской районной Думы



24 сентября состоялось заседание Думы.
Депутаты приняли несколько решений, затрагивающих разные стороны жизни района.

 

Публичные слушания

   Исключительной компетенцией районной Думы является принятие Устава района, решений о внесении в него изменений и дополнений. Проекты муниципальных правовых актов, касающихся основного документа района, в обязательном порядке выносятся для обсуждения с участием населения на публичные слушания.
   Публичные слушания по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав Унинского района назначены на 10 октября 2012 года. Слушания состоятся в 10 час. 00 мин. в зале администрации Унинского района.

 

С новым сайтом!

   С начала 2012 года новый официальный сайт Унинского района работал в тестовом режиме. Данный сайт является одним из официальных источников информации об Унинском районе, главе муниципального образования, Унинской районной Думе, администрации района, городском  и сельских поселениях. Адрес сайта в сети Интернет http://www.admuni.ru/.
   На заседании депутаты рассмотрели и утвердили новое Положение об Интернет–сайте муниципального района, а также приняли решение об источниках официального опубликования муниципальных правовых актов органов местного самоуправления Унинского района. Ими являются районная газета «Сельский труженик Уни» и официальный сайт района.
    Весной текущего года управлением информационных систем администрации правительства Кировской области официальный сайт Унинского района был признан одним из лучших сайтов муниципальных образований области и рекомендован как образец для других районов.
    Кроме этого, решением Думы изменён состав постоянной депутатской комиссии по бюджету, экономической и инвестиционной политике, утверждён Перечень муниципального имущества, передаваемого из собственности муниципального района в собственность Унинского городского поселения. Внесены изменения и дополнения в Положения о Контрольно-счётной комиссии Унинского района и об оплате труда выборных должностных лиц, муниципальных служащих и иных работников органов местного самоуправления района.
   С решениями, принятыми депутатами Унинской районной Думы, можно ознакомиться на официальном сайте http://www.admuni.ru/.

По сообщению пресс-службы муниципального образования.

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх